RealNest. Недвижимость в движении! НовостиКомпанияУслугиИнформацияНедвижимость


Опросы

Горячие предложения
База недвижимости
Кредитный калькулятор
Расчет стоимости квартиры

  Конкурс «Мисс риелтор»
Выпуск 144 от 18.10.2006. Тема "Риелторские услуги"

9 октября в Киеве в Международном выставочном центре,
в рамках VI специализированной международной выставки-форума «Недвижимость – 2006», состоялся финал первого Всеукраинского конкурса красоты «Мисс риэлтор-2006».


Алена Ландо - Первая вице-мисс риэлтор-2006

Конкурс стартовал 12 июня и проводился в 2 этапа. Сначала было проведено Интернет- и sms-голосование, по итогам которого были определены 10 финалисток. Вторым этапом стало выступление конкурсанток и их награждение. Финал проходил в Венецианском зале гостиницы «Русь» и стал частью профессионального конкурса «Визнання 2006», приуроченного ко Дню риэлтора.


Награждение победительницы конкурса

Конкурс был организован агентством «Добра новина» при поддержке Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины.

«Мисс риэлтор» - это не только конкурс красоты, но и действие, цель которого оказать содействие развитию и повышению статуса профессии риэлтор в Украине.

В отборочном конкурсе приняли участие девушки из многих городов Украины, в том числе и из Днепропетровска. В полуфинал вышли конкурсантки из Запорожья, Черкасс, Киева, Мариуполя, Вышгорода и представительница из нашего города – Ландо Алёна, которая по результатам открытого голосования в первом туре набрала наибольшее количество голосов.

Программа финала конкурса состояла из двух дефиле - выход в деловых костюмах и в вечерних платьях, конкурса-приветствия и конкурса «Риэлтор будущего», в котором девушки должны были описать - какой они видят профессию риэлтора в Украине через 10 лет. После подведения итогов второго тура произошел беспрецедентный случай – три первых финалистки набрали одинаковое количество баллов. Публика потребовала назвать королеву! Жюри пришлось принимать компромиссное решение - девушкам дали дополнительное задание. Поскольку конкурс красоты проводился к 10-летию Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины, то титул «Мисс риэлтор - 2006» решено было отдать той претендентке, которая за 30 секунд придумает лучший слоган для АСН(р)У.

По итогам финального тура жюри сделало свой выбор: победительницей конкурса стала Ольга Колева (Центр недвижимости и оценки, ДП «Мегокон-Вышгород») из Вышгорода. Она получила титул «Мисс-риэлтор», корону победительницы, главный приз – путёвку в Будапешт и призы от спонсоров конкурса. Титул «Первая вице-мисс» получила наша землячка – Алёна Ландо (риэлторская компания «RealNest»). Второй вице-мисс стала Анжелика Космачёва из Мариуполя (компания правовой центр недвижимости «Право на жильё»).

Не ставя под сомнение объективность жюри, хотим заметить, что наша участница и её немногочисленная, но активная группа поддержки выглядели очень достойно, украсив собой конкурс и добавив ему весомую нотку интеллигентности и шарма.

От всей души поздравляем нашу финалистку! Этот и подобные конкурсы – это замечательные приключения, которые дарят участницам и зрителям незабываемые впечатления и делают жизнь яркой и интересной!

А результат - ну, что же, традиционно, наш город стал не первым, но и не вторым!


Конкурс-приветствие


Группа поддержки


Тоже болельщик






   Объявления
Предлагается к продаже завод нового поколения
Предлагается к продаже помещение магазина/салона красоты расположенного по ул.Героев Сталинграда


     © компания "Realest", 2023 Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.